Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

ЗАО "Атрус" планирует построить новый жилой квартал в Ярославле

18 ноября 2015 Новости Портала

Вчера глава Ярославской области и генеральный директор ЗАО "Атрус" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве предприятия с правительством региона. Во время встречи обсуждалась текущая ситуация на предприятии и перспективы развития. ЗАО "Атрус" является локомотивным предприятием для экономики Ростова и одним из ведущих в области: выполняет планы, вовремя платит налоги, а в условиях ослабевшего рубля нарастил экспортные поставки мясной и хлебной продукции, а также русского кваса.

Производство продуктов питания - не единственное направление деятельности компании. На предприятии имеется собственное строительное подразделение, которое возводит промышленные, торговые и жилые здания. В Ростове ЗАО "Атрус" построил современный квартал из нескольких красивых и удобных домов на улице Коммунаров, в Ярославле является застройщиком уже сданного и заселенного дома по улице 8 марта, д.3, который получил немало лестных отзывов от ярославцев.

На сегодняшний момент предприятие планирует увеличить объемы производства и расширить строительное направление, начав возведение в Ярославле нового жилого микрорайона.

ЗАО

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп
страхование жизни при потребительском кредите, faq.