Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Встречаем нового партнера нашего портала - компанию "Главстрой Девелопмент"!

04 апреля 2016 Новости застройщиков

Основное направление деятельности компании «Главстрой Девелопмент» - комплексное освоение больших территорий, редевеломпент промышленных зон, качественное преобразование городской среды, создание самодостаточных городских районов, крупноформатных многофункциональных центров.

В настоящее время компания реализует в Ярославле проект масштабного ре-девелопмента промышленных территорий в районе перекрестка улиц Свободы и Горвала.

"Династия" - самый стильный жилой комплекс Ярославля. В проекте совмещен новый уровень качества жизни и прекрасная архитектура, заслуженно признанная классической. Спроектированный в виде европейского квартала, жилой комплекс «Династия» открывает в Ярославле зону высокого качества жизни. Архитектурная концепция нашла воплощение и в элементах оформления двора: здесь все подчинено единой мысли и форме. Изысканные клумбы и цветники, скамейки и другие малые архитектурные формы выполнены в том же неоклассическом флорентийском стиле, что и фасады основных строений.

Проект благоустройства территории не имеет аналогов в Ярославле и может сравниться со многими столичными элитными скверами. Так, планируется две парковые зоны с озеленением в качестве зон для рекреации. Вокруг центральной площади будут расположены магазины, кафе, рестораны, салон красоты, отделение банка и многое другое.

Жилой комплекс "Династия" является победителем премии RREF AWARDS-2015 в номинации "Городское строительство - регионы России: город в городе".

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп