Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

В Подмосковье заселяются первые достроенные дома СУ-155. Старт в Ярославле - в апреле

24 февраля 2016 Новости Портала Новости застройщиков

Банк "Российский Капитал", являющийся санатором ГК "СУ-155", начал заселять в Подмосковье два жилых объекта, говорится в пресс-релизе банка.

Напомним, ранее, 9 декабря 2015 года Правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции одобрила предложенную Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ концепцию завершения строительства объектов Группы Компаний "СУ-155" и участие банка "Российский Капитал" в этом проекте. В рамках утвержденной концепции АКБ "Российский Капитал" (ПАО) организует работу по  урегулированию обязательств перед дольщиками СУ-155.

А в январе Роскапом, Минстроем России, ГК "БИН" и ГК "СУ-155" был согласован график работ по завершению строительства объектов СУ-155 в 2016 году. Согласно графику, в текущем году будет завершено строительство 63 объектов в 11 регионах России, в том числе и в Ярославле по ул.Тормозное шоссе, Литер-3, ввод в эксплуатацию которого запланирован на апрель, а передача дольщикам - с мая 2016 года. Всего же в списке объектов СУ-155, переданных банку для организации достройки, в Ярославской области находятся еще 5 объектов. О сроках завершения их строительства пока не сообщается.

В Подмосковье заселяются первые достроенные дома СУ-155. Старт в Ярославле - в апреле

 

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп