Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

В Новосибирске объявлен конкурс на лучшую сосульку, отбирать будут по длине, объему и "изяществу формы"

11 декабря 2015 Новости Портала
На сайте Государственной жилищной инспекции Новосибирской области опубликована информация о конкурсе среди управляющих компаний на лучшую сосульку, свисающую с крыши. Заявки на участие в конкурсе "Сосулька-2015" принимаются с 10 по 25 декабря 2015 года. Ледовые навесы на кровле будут оцениваться "по длине, толщине и изяществу формы".
 
Заявиться на конкурс можно прямо на сайте. Для этого требуется отправить электронную анкету участника, указав при этом адрес конкурсного объекта и наименование управляющей компании и приложив соответствующие фотоматериалы.
 
Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2015 года. Победители получат подарочные Сертификаты в виде протокола об административном нарушении со штрафом 250-300 тысяч рублей для Управляющих компаний и 40-50 тысяч рублей для ТСЖ и ЖСК. А самые активные заявители объектов, которые соответствуют условиям конкурса, получат призы в виде благодарственных писем от Госжилинспекции.
 
Информация об итогах конкурса будет размещена на том же сайте ГЖИ 31 декабря 2015 года.
 
Ранний снег и недавние оттепели в Новосибирске уже привели к образованию сосулек длиной в несколько этажей.
 
На сегодняшний день такой шаг - пожалуй, лучший способ для администрации области дать понять жителям, что она готова заниматься проблемами населения.
 
← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп