Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

В Ярославле заработал Публичный портал дорог Ярославля

30 ноября 2015 Новости Портала
В тестовом режиме запущен новый интернет-проект - Публичный портал дорог Ярославля. Сайт представляет собой долгожданную дискуссионную площадку, на которой можно обсудить проблемы дорожного строительства в регионе и своевременно узнать о планах по ремонту дорог.
 
 

В Ярославле заработал Публичный портал дорог Ярославля

 
На сайте pulsregiona.ru присутствует информация правового характера о дорожном хозяйстве региона, есть большой раздел, посвященный федеральным, региональным и муниципальным автоновостям, а также полезная информация - правила дорожного движения для пешеходов, актуальная информация по штрафам для водителей, а также внутриобластное и междугороднее расписание автобусов.
 
Пользователь сайта имеет возможность получить необходимые сведения о любой дороге или магистрали в регионе: ответственных за ее содержание и планах на ремонт.
 
Есть раздел, посвященный результатам проделанных ремонтных работ, где наглядно можно увидеть состояние дороги до и после ремонта.
 
Зарегистрированным пользователям можно оставлять сообщения о критическом состоянии дорожного полотна, либо о единичных ямах в конкретном месте, отмечая его на интерактивной карте Ярославской области. К слову, уже сейчас на карте присутствует 3 метки с сообщениями. В ближайшее время на сайте заработает раздел, в котором можно будет узнать о сроках ремонта конкретного участка дороги.
 

Со временем портал будет развиваться, надеемся, он добавит открытости вопросу дорожного строительства, а налаженная двусторонняя связь поможет улучшить состояние дорог в области в более короткие сроки.

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп