Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

В городе отремонтировано три тысячи квадратных метров дорог

06 июня 2016 Новости Портала
В Ярославле ямочный ремонт облагородил 3000 кв метров дорог. В последнее время работы велись в основном в Заволжском и Дзержинском районе - на улице Панина, проезде Урицкого, в районе Заволжского АТП. В центре частичный ремонт затронул участки улиц Победы и Чайковкого, продолжается капитальный ремонт на четной стороне проспекта Ленина.
 
В настоящее время дорожные работы временно приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями. Ремонт будет возобновлен как только сменится погодный фронт и высохнут лужи. Подготовительные работы по вырезке асфальта уже проведены на отдельных отрезках Суздальского шоссе, улиц Республиканской, Чехова, Салтыкова-Щедрина.
 

Несмотря на ударные темпы ремонтных работ, остается еще много участков, по которым ездить небезопасно. Так недавно и.о. мэра Ярославля отметил ненадлежащее качество покрытия улицы Полушкина Роща, по которой в день города проехала делегация местных чиновников и представителей городов - побратимов. Кроме того, на днях прокуратура Кировского района провела рейд по центральным улицам, в ходе которого, выявила опасные участки на улицах Свердлова, Лисицына, Чайковского, Рыбинская, Вспольинское поле.

В городе отремонтировано три тысячи квадратных метров дорог

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп