Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Старт строительства нового здания УМВД по Ярославской области

06 ноября 2015 Новости Портала

Сегодня началось строительство нового здания областного УМВД, в честь этого события в основание была заложена капсула времени с посланием для потомков.

Подготовительные работы велись шесть лет, и сегодняшнее начало строительства - очень важный этап для ведомства. Новое масштабное здание будет построено к началу 2019 года во Фрунзенском районе Ярославля. Строительные работы будут профинансированы Министерством внутренних дел Российской Федерации, а правительство Ярославской области, в свою очередь, помогло с выбором участка для строительства.

Здание на Республиканской, в котором сейчас располагается региональное УМВД, построено еще в 1937 году и уже морально устарело. Новое здание будет оснащено новейшими техническими средствами, соберет под своей крышей все разрозненные подразделения ведомства и позволит обеспечить сотрудников удобными и современными рабочими местами. В здании предусмотрено наличие тира и современного спорткомплекса для подготовки сотрудников, а так же центр профподготовки.

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп
Описание контейнерные перевозки из китая по жд тут.