Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Сбербанк планирует работать с ипотечными заемщиками в режиме "одного окна"

30 мая 2016 Новости Портала
Сбербанк в ближайшее время настроен расширить спектр работы с ипотечными заемщиками: потенциальных клиентов будут сопровождать от момента подбора недвижимости до выдачи ипотеки и государственной регистрации жилья.
 
Сбербанк является лидером ипотечного кредитования в России: в прошлом году банк выдал 440 тысяч ипотечных займов, таким образом, его доля на этом рынке превысила 55%. Такой результат в немалой степени был достигнут благодаря реформированию в банке всего процесса ипотечного кредитования.
 
На достигнутом решено не останавливаться, Сбербанк совершенствуется в клиентоориентировании и демонстрирует разумный рыночный подход к ипотечному кредитованию. Как справедливо заметил руководитель Сбербанка Герман Греф, целью любого клиента является приобретение собственного жилья, а ипотека - лишь инструмент достижения цели. Соответственно, банк должен построить свою работу таким образом, чтобы условия покупки стали для клиента максимально комфортными: все необходимые для этого процедуры, от выбора жилья до госрегистрации, должны проводиться в одном месте.
 

Кроме того, банк намерен снижать ставки по ипотеке вслед за снижением ключевой ставки.

Сбербанк планирует работать с ипотечными заемщиками в режиме

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп