Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Приветствуем нового партнера нашего портала - Группу Компаний ПИК!

01 апреля 2016 Новости застройщиков
С сегодняшнего дня партнером портала "NOVOE76" становится один из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости - Группа Компаний ПИК.
 
Группа Компаний ПИК - российская девелоперская и строительная компания, реализует проекты в Москве, Московской, Ростовской и Калужской области, а также в Новороссийске, Перми и Ярославле. Земельный банк Компании составляет 5,2 млн кв. метров.
 

Основанная в 1994 году, компания прошла долгий путь от небольшой, но динамичной риэлтерской компании до мощного вертикально-интегрированного холдинга, контролирующего все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до продаж и управления объектами.

За эти годы у Компании были и взлеты, и сложные времена, связанные с глобальной экономической ситуацией, но Группа не только выстояла, но и приобрела новый опыт и знания, укрепила свои позиции на рынке и заработала безупречную репутацию надежного застройщика: экспертное рейтинговое агентство (ЭКСПЕРТ РА) в 2015 году присвоило Группе индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне "А+".

Приоритетным направлением деятельности Группы Компаний ПИК является строительство современного доступного жилья преимущественно в сегменте индустриального домостроения. В своей работе Компания использует комплексный подход к строительству и обеспечивает жилые проекты всей необходимой социальной инфраструктурой, уделяет особое внимание грамотному планированию жизненного пространства, озеленению и благоустройству придомовых территорий.

Социальная ответственность – один из главных принципов Группы Компаний ПИК. Компания не единожды брала на себя обязательства по решению проблем обманутых дольщиков других недобросовестных застройщиков. В общей сложности ГК ПИК достроила более 20 домов и передала бывшим обманутым дольщикам других недобросовестных компаний более 3 000 квартир.

Группа Компаний ПИК уже имеет несколько успешно реализованных проектов в Ярославле, в настоящий момент ведется застройка микрорайона "Сокол", который расположен в 15 минутах езды от центра Ярославля в уютном Фрунзенском районе на правом берегу Волги. В него входят 16 жилых корпусов, 2 детских сада и наземный паркинг. В настоящий момент строится вторая очередь микрорайона. Первая очередь уже введена в эксплуатацию. Приобрести квартиру в строящемся корпусе 10 можно по цене от 39 000 рублей!
 
← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп