Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Последняя трехкомнатная квартира в ЖК "СИМФОНИЯ" строение 3

21 января 2016 Новости застройщиков

ИСК "Жилстройсити" предлагает последнюю трехкомнатную квартиру в ЖК "Симфония", строение 3, всего за 3 528 000 рублей! Бытовое помещение В ПОДАРОК! Квартира №85, общая площадь 84 кв.метра, 1 этаж.

ЖК "Симфония" расположен на улице Штрауса во Фрунзенском районе города.

Проект ширококорпусного жилого дома разработан Российской академией архитектурных и строительных наук (РААСН). Постановлением правительства РФ за создание и внедрение системы ширококорпусного дома, специалисты Академии Архитектуры были удостоены Премии Правительства РФ в области науки и техники.

Жилой дом перекрестно-конструктивной системы с несущими внутренними продольными и поперечными стенами из железобетонных панелей толщиною 180 мм, плиты перекрытий – сборные железобетонные – 160 мм (для сравнения в обычных панельных домах толщина стен и перекрытий 100-120 мм). Плиты перекрытий имеют терморазъемы по наружному контуру, которые заполняются вкладышами из минераловых плит.

В доме центральное отопление, радиаторы алюминиевые с терморегуляторами во всех квартирах. Вентиляция естественная, вытяжная, осуществляется через вентиляционные блоки, устроенные на кухне и в санкабине.

Массивные железобетонные конструкции обеспечивают прекрасную звукоизоляцию. Теплотехнические характеристики ограждающих конструкций удовлетворяют новейшим требованиям норм, благодаря чему в квартирах всегда тепло и комфортно.

Планировочное решение позволяет в случае необходимости объединить квартиры в блоки, позволяя получить многокомнатные квартиры большой общей площадью. Имеется возможность некоторых перепланировок (например устройство дополнительного санузла).

Успейте купить квартиру на ул. Штрауса в Ярославле у надежного застройщика ООО ИК «ЖилСтройСити». Подробная информация по телефонам: 77-04-12, 680-006

Последняя трехкомнатная квартира в ЖК

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп
Самая детальная информация пентафталевые эмали пф на сайте.