Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Открыта регистрация на международный Форум высотного и уникального строительства 100+ FORUM RUSSIA 2016

25 апреля 2016 Новости Портала

Во время визита делегации Минстроя России в Екатеринбург на заседание рабочей группы Госсовета РФ по вопросу «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации» состоялась встреча представителей оргкомитета 100+ Forum Russia с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем и его заместителем Хамитом Мавлияровым. Глава Минстроя России подтвердил заинтересованность федерального ведомства в проведении международного форума высотного и уникального строительства в Екатеринбурге.

Напомним, 100+ Forum Russia - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. Цели и задачи Форума - объединение профессионалов и экспертов в области высотного и уникального строительства, создание площадки для аккумулирования лучшего мирового опыта, продвижение отечественных предприятий, обладающих уникальными «высотными» компетенциями, на рынки регионов страны.

Принять участие в Форуме сможет любой желающий. Для необходимо заполнить интерактивную форму в разделе РЕГИСТРАЦИЯ.

После завершения процесса регистрации на указанную электронную почту будет отправлено подтверждение. Кроме того, Вы получите доступ в Личный кабинет участника с возможностью формирования состава делегации и дополнительной информацией для зарегистрированных гостей. Forum 100+ Russia пройдет в Екатеринбурге с 5 по 7 октября 2016 года. Участие в форуме бесплатное. Количество мест ограничено.

Следить за ходом проведения Форума можно будет и на нашем сайте. Портал novoe76.ru является официальным в Ярославле медиа-партнером Форума.

Открыта регистрация на международный Форум высотного и уникального строительства 100+ FORUM RUSSIA 2016

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп