Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

АИЖК и «КОРТРОС» запустили пилотный проект по выдаче ипотеки через застройщика

25 апреля 2016 Новости застройщиков

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию и Группа компаний «КОРТРОС» начали сотрудничество по выдаче ипотеки напрямую от застройщика. Отныне у покупателей жилья в микрорайоне "Яблоневый посад" появится новая возможность для приобретения недвижимости, минуя стадию обращения в банки.

Согласно программе, застройщик помимо ипотечных продуктов от банков-партнеров будет предлагать на своих объектах и ипотечные кредиты Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. В том случае, если покупатель захочет воспользоваться предложением АИЖК, наш сертифицированный специалист соберет и оформит всю необходимую документацию, а затем передаст пакет в агентство для оценки рисков и принятия решения о выдаче кредита. Фактически новая схема представляет собой «службу одного окна» и предлагает нашим клиентам целый комплекс услуг, связанных как с приобретением, так и с финансированием квартиры в «Яблоневом посаде».

Подписанный в рамках реализации программы агентский договор между АИЖК и ГК «КОРТРОС» стал первым на российском рынке недвижимости. Покупатели жилья, которые планируют воспользоваться новой возможностью, смогут рассчитывать на минимальные итоговые ипотечные ставки на уровне до 12% годовых. Предусмотрены программой и понижающие коэффициенты для отдельных категорий граждан: для многодетных семей ставка составит 11,5%, а для работников военно-промышленного комплекса она установлена на уровне 11,75%.

Телефон отдела продаж: (4852) 593-793

АИЖК и «КОРТРОС» запустили пилотный проект по выдаче ипотеки через застройщика

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп